首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
来信人:嘻**|来信时间:2019-08-14 20:10:16|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:249
你好,领导,请问东顺河街农历二厂今年还拆迁吗?什么时候拆?

回复时间:2019-08-21 16:24:57 回复

网友您好,经调查现将有关情况答复如下:您反映的“东城东顺河街农历二厂”实际为农机厂,经向市有关部门核实,该区近期无拆迁计划,请您耐心等待。感谢您对东城城市建设工作的理解与支持!界首市东城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?