首页 > 互动交流 > 信件详情
光武镇梁庄段八仗河
来信人:孙**|来信时间:2019-08-12 18:47:07|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:258
请问领导光武镇梁庄背段 至石桥处八仗河什么时候绿化

回复时间:2019-08-19 10:27:02 回复

网友您好,针对你咨询问题现回复如下:经了解,目前该区域暂无相关的绿化计划。谢谢!界首市光武镇人民政府

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?