首页 > 互动交流 > 信件详情
大郭寨拆迁问题
来信人:孙**|来信时间:2019-08-12 18:41:46|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:340
请问领导 大郭寨拆迁赔偿及安置 是怎么处理的!

回复时间:2019-08-19 11:31:43 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:目前大郭寨拆迁处于摸排阶段,未正式进行拆迁,拆迁方案暂未出台。待拆迁方案出台后我办将及时进行宣传动员并进行公示,请您耐心等待。界首市西城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭?